Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Пострадавший в аварии с Андреем Косиловым вышел из комы

Сейчас молодой человек находится в больнице
Сейчас молодой человек находится в больнице

ЧЕЛЯБИНСК, 12 августа, ФедералПресс. Житель Екатеринбурга, пострадавший от столкновения с автомобилем Lexus под управлением вице-губернатора Андрея Косилова, вышел из комы. Об этом «ФедералПресс» сообщил знакомый с ситуацией источник.

Состояние водителя «Lada Vesta» Никиты Лаврова, который находится в Областной больнице Челябинска, стало лучше. Напомним, врачи ввели в искусственную кому молодого человека, когда его состояние сильно ухудшилось. У студентки из Екатеринбурга Анастасии, которая была на переднем пассажирском сидении, изменений нет, она до сих пор находится в коме.

Авария произошла 28 июля в Аргаяшском районе. По предварительным данным, Андрей Косилов выехал на «встречку», где столкнулся с машиной «Lada Vesta» под управлением студентов из Екатеринбурга. После аварии очевидцы стали говорить о странном поведении Косилова, выдвигали предположение, что он был пьян. Однако алкотесты показали отрицательный результат.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области рассказали, что на расследование дела может уйти несколько месяцев.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Кириченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.