Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Ярославская областная прокуратура начала проверку по факту хакерской атаки на свой сайт

На сайте ведомства разместили фильм-расследование Алексея Навального
На сайте ведомства разместили фильм-расследование Алексея Навального

ЯРОСЛАВЛЬ, 11 июня, ФедералПресс. Прокуратура Ярославской области начала проверку по факту хакерской атаки на свой сайт, сообщают Ярновости со ссылкой областную прокуратуру.

К проверке будут привлечены специализированные подразделения правоохранительных органов. При наличии оснований будет вынесено постановление о направлении материалов проверки в следственные органы, сообщают Ярновости со ссылкой на старшего помощника областного прокурора по взаимодействию со СМИ Яну Смирнову.

Сегодня утром на сайте ведомства в новостном разделе появился следующий текст: «Прокуратура г. Ярославля призывает граждан не поддаваться на провокации и не ходить на несанкционированные мероприятия! Сидите дома. Скорее мы вас посадим, а не Димона». Кроме того на странице сайта был размещен фильм-расследование Алексея Навального «Он вам не Димон».

 

Фото: nashgorod.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.