Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Глава Ярославской области нанес визит в Рыбинский район

миронов

ЯРОСЛАВЛЬ, 21 июля, Федерал Пресс. Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов посетил Рыбинский район и проследил, как работает местная судоверфь и идет расселение аварийных домов.

Миронов вручил символический ключ от квартир в новом трехэтажном доме в поселке Песочное новоселам, раньше жившим в здании постройки позапрошлого века. Также глава региона посетил Рыбинское предприятие, выпускающее востребованные у военных и спасателей катера. Также после недавней модернизации тут выпускают яхты, сообщает «Первый Ярославский областной телеканал».

В местом ДК Миронов пообщался с гражданами и ответил на вопросы о медицине, транспорте, дорогах и ЖКХ. Кроме того, речь шла о спорте. Врио губернатора напомнил, что в ближайшие два года в Центре лыжного спорта «Демино» появится биатлонный комплекс, куда ждут приезда звезд спорта и болельщиков со всего мира.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.