Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Пенсионер Шредингера. В Ярославле мужчина угрожает взорвать здание пенсионного фонда

ЯРОСЛАВЛЬ, 19 октября, ФедералПресс. Или нет.

Сегодня утром в правоохранительные органы Ярославля поступило сообщение о том, что в здание местного пенсионного фонда ворвался агрессивный пенсионер и угрожает взрывом бомбы.

Здание оцепили сотрудники МВД по Ярославской области, была перекрыта улица Володарского. В здание зашла группа по разминированию. Один из работников пенсионного фонда заявил, что полицейский «сквозь зубы» сообщил о возможном минировании. Прибывшие на место происшествия медики не в курсе, зачем их вызвали

Позже был зафиксирован разговор работника ПФ с полицейским, который подтверждает, что случившееся – учения. В МВД корреспонденту «76.ru» подтвердили, что это была учебная тренировка.

Через некоторое время оцепление здания пенсионного фонда было снято. Сотрудница ПФ опровергает информацию об агрессивном пенсионере.

«Пришли сотрудники полиции в здание и спросили, приходил ли к нам дедушка с бомбой. А у нас всё тихо, мы и знать не знали об этом. Часов с 11 оцепили здание. Мы не в курсе были. Я вышла, спросила, в чем дело. Мне сказали, что здание, возможно, заминировали. Но никто нас не захватывал, мы работали в обычном режиме. Это впервые. Паники никакой не было. В здании в этот момент были одни сотрудники. Посетителей не было», - заявила женщина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.