Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Стало известно, как россияне будут получать пенсии в ноябре

Пенсионер
Стало известно, как россияне будут получать пенсии в ноябре

ЯРОСЛАВЛЬ, 8 октября, ФедералПресс. Некоторые россияне в ноябре получат пенсии раньше из-за празднования Дня народного единства.

Россиянам рассказали, как они будут получать пенсии в связи с празднованием Дня народного единства в ноябре. Некоторые граждане получат выплаты раньше.

В связи с предстоящими праздниками и выходными днями в ноябре изменится график доставки пенсий и других социальных выплат. К примеру, в Ярославле в городских отделениях почтовой связи доставка пенсий за 4 ноября будет проводиться 2 ноября, получается на два дня раньше.

В УПФР Ярославля также добавили, что доставка пенсий и иных соцвыплат будет проводиться не ранее, чем за три дня до наступления даты получения пенсии, которая установлена по графику, пишет АиФ.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, у россиян может появиться вторая пенсия, копить на нее граждане будут самостоятельно. Речь идет о развитии негосударственных пенсионных фондов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.