Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

Каждый второй новый клиент МКБ воспользовался акцией по пакету РКО «Оптимальный»

Каждый второй новый клиент МКБ воспользовался акцией по пакету РКО «Оптимальный»
Каждый второй новый клиент МКБ воспользовался акцией по пакету РКО «Оптимальный»

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Московский кредитный банк в начале сентября запустил акцию для ИП и юрлиц. В рамках спецпредложения новые клиенты могут подключить пакет расчетно-кассового обслуживания с возможностью не платить за него в течение трех месяцев. С начала месяца предложением воспользовалась половина новых клиентов МКБ.

Согласно условиям договора по тарифу «Оптимальный», на остаток на счету клиента начисляется процент до 4% годовых. Комиссия на снятие средств через терминалы составляет 0,39%. Бесплатно предоставляются корпоративная карта, услуга пересчета наличных денег для занесения на счет и перевода денег на счета физлиц в размере до 100 тысяч рублей ежедневно.

Тариф выгоден прежде всего начинающим и активным предпринимателям, заинтересованным в развитии дела.

«Мы уверены в том, что наши новые клиенты по достоинству оценят удобство сервиса МКБ и выгоду тарифов. На данный момент банк предлагает абсолютно универсальную тарифную линейку, а также полный набор современных цифровых финансовых продуктов. Для нас очень важно предлагать клиенту услуги, которые полностью бы закрывали его финансовые потребности», – отметил Александр Зуев, вице-президент по стратегии, развитию продаж и продуктов МКБ.

Принять участие в акции могут руководители предприятий, зарегистрированных в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге, открывшие свой первый счет в период с 1 по 30 сентября. После истечения бесплатного периода стоимость абонентской платы составит 2990 рублей, оплата за обслуживание будет считаться отдельно и зависеть от различных опций и условий.

Фото: пресс-служба МКБ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.