Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Названы направления перелетов по России дешевле 3000 рублей

самолет
Фото: ФедералПресс

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Эксперты рассказали о стоимости перелетов.

Сервис OneTwoTrip определил самые дешевые и самые дорогие направления перелетов внутри России. Для анализа были использованы данные о стоимости прямых перелетов взрослых пассажиров эконом-классом в одну сторону, рассмотренные авиабилеты приобретались не ранее чем за месяц до вылета.

Самые дешевые билеты на перелет Чита – Улан-Уде. Средняя стоимость полета (1 час 20 минут) в одну сторону составил 2069 рублей.

Второе место в этом рейтинге досталось направлению Казань – Нижний Новгород. Средняя стоимость – 2385 рублей, время перелета 45 минут.

Замыкает тройку лидеров перелет по направлению Краснодар – Махачкала стоимость в 2480 рублей и длительность в 1 час 30 минут.

Первое место в рейтинге самых дорогих направлений занял маршрут Новосибирск – Магадан (16235 рублей). Второе – Санкт- Петербург – Якутск (15500 рублей). Третье место досталось направлению Москва – Магадан (15000 рублей).

На своем сайте сервис OneTwoTrip также составил список самых красивых мест планеты, посещение которых может уложиться в 20–40 тысяч рублей. В список вошли Горные парки Карелии и озера Абхазии, посещение которых обойдется до 20 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.