Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Названа пятерка кроссоверов стоимостью до миллиона рублей

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Рейтинг составили автомобильные эксперты.

В России рассказали, какой кроссовер можно приобрести, вложив в покупку не более одного миллиона рублей. Автомобильные эксперты составили топ-5 лучших дешевых кроссоверов.

Пятерку рейтинга замкнул Nissan Terrano третьего поколения. Его можно приобрести в пределах 940 тысяч рублей. Четвертую строчку занял Renault Kaptur. Он доступен с 1,6-литровым 114-сильным атмосферным мотором по цене от 944тысяч до 1 335 000 рублей.

Третью позицию рейтинга занял Ford EcoSport с ценником от 983 тысяч рублей. Вторую – Renault Duster. Его стоимость начинается от 700 тысяч рублей.

А самым дешевым кроссовером назван Hyundai Creta, доступный на российском рынке по цене от 905 тысяч до 1 383 000 рублей, пишет CasWeek.ru.

Как пишет «Реальное время», в России может вырасти на 30 % утильсбор. Соответствующее предложение уже направлено в Минпромторг и рассматривается как «поддержка локализации производства машин в России».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.