Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

Уходил от погони: в центре Москвы лихач спровоцировал ДТП с четырьмя пострадавшими

По словам очевидцев, виновников аварии стал водитель иномарки, который врезался в стол из-за попытки уйти от патрульной машины
По словам очевидцев, виновников аварии стал водитель иномарки, который врезался в стол из-за попытки уйти от патрульной машины

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. В ДТП на Новослободской улице в Москве пострадали четыре человека, трое из которых – сотрудники полиции.

В пресс-службе столичного ГИБДД факт аварии подтвердили, но не сообщили как-либо подробности, передает «РИА Новости». 

Пассажиры разбившейся машины рассказали РЕН ТВ, что они сели в незнакомый автомобиль для того, чтобы добраться до дома. После того, как водитель иномарки разогнался до 200 км/ч, за ним погнались три наряда ДПС. На одном из перекрестков нарушителя скоростного режима занесло, и он столкнулся с патрульной машиной, после чего иномарку отбросило в столб.

Девочка-подросток, пострадавшая в аварии, госпитализирована. Остальные участники ДТП доставлены в отделении полиции. Пассажиры, подсевшие в иномарку, заявили, что ее водитель и его друзья, ехавшие с ними, пытались сбежать с места аварии.

«ФедералПресс» напоминает, что в пятницу в Екатеринбурге «КаМАЗ» сбил ребенка. От удара маленькой девочке оторвало руку. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.