Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве спасли бросившегося с моста пьяного мужчину

В Москве спасли спрыгнувшего с моста мужчину
В Москве спасли спрыгнувшего с моста мужчину

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. В Москве мужчина спрыгнул с моста в пруд. От гибели его спасли с помощью катера и доставили в безопасное место. Смельчак оказался нетрезв.

На юге Москвы успешно завершилась спасательная операция. На берег пруда был доставлен мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения спрыгнул с Борисовского моста, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в столичном департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Инцидент произошел сегодня во второй половине дня в районе Каширского шоссе. Нетрезвого мужчину подняли из воды спасатели на катере, доставили на станцию и вызвали скорую помощь, а также полицию. Обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются. По сообщениям некоторых СМИ, пострадавший – гражданин иностранного государства.

Ранее, как сообщал «ФедералПресс», спасатели вытащили из Москвы-реки в районе Крымского моста мужчину, который на спор прыгнул с теплохода.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.