Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В столичном бизнес-центре произошла перестрелка

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Сотрудники полиции проверяют информацию о перестрелке в одном из столичных бизнес-центров. Он расположен в районе Перово.

По имеющейся информации, конфликт разгорелся сегодня утром в здании, расположенном в 1-м проезде Перова Поля. При стрельбе могло пострадать несколько человек, данные сведения проверяются, информации относительно ранения кого-либо в указанном районе медикам не поступало. Для проверки сообщения от очевидцев на место был вызван наряд полиции. Правоохранители провели проверку на предполагаемом месте ЧП, опросили сотрудников. Обстоятельства произошедшего выясняются, передает РЕН ТВ.

«ФедералПресс» напоминает, что днем в районе улиц Тургенева и Атарбекова в Краснодаре произошла перестрелка – сотрудник полиции получил ранение в ногу. Один из стрелявших оказался бывшим лидером ультраправых. Сотрудниками МВД и отрядом «ГРОМ» был задержан один из подозреваемых, который открыл открыл огонь по полицейским. В ходе операции мужчина попытался сбежать, но был задержан сотрудниками полиции. Сопротивления оказать он не успел. Позже сотрудникам МВД удалось задержать еще одного нападавшего.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.