Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Для тушения пожара в Москве задействовали вертолеты

В тушении пожара принимают участие около сотни человек
В тушении пожара принимают участие около сотни человек

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Для тушения пожара на территории строительного центра в Москве задействованы два вертолета Ка-32, сообщает пресс-служба МЧС.

Авиация уже произвела 15 сбросов, слив в общей сложности 75 тонн воды. В тушении пожара принимают участие около сотни человек. Информация о пострадавших пока не поступала.

«ФедералПресс» напоминает, что на 65-ом километре МКАД произошел пожар на терроритории строительного центра. Возгорание началось в складском помещении на цокольном этаже, сообщение о пожаре поступило в 15:08. На место прибыли пожарно-сапасательные подразделения, случившемуся сразу присвоили третий номер сложности.

По информации «Интерфакса», площадь пожара составила 3 тысячи «квадратных» метров. Источник агентства  источник в экстренных службах сообщил, что несколько человек обратились за медпомощью в результате пожара на рынке стройматериалов.

 Фото: МЧС РФ

  

   

 

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.