Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Непогода перекрыла автомобильное сообщение на Ставрополье

СТАВРОПОЛЬ, 14 января, ФедералПресс. Сильные ветры и снег, обрушившиеся на регион, замели часть автомобильных трасс. По причине серьезных рисков для автомобилистов и пассажиров автобусов, ГИБДД края перекрыла часть дороги между Ставрополем и Невинномысском.

По сводке краевого МЧС, перекрыт участок с 16-го по 17-й километр федеральной автодороги «Кавказ» (подъезд к городу Ставрополь). На месте работает спецтехника, трассу обрабатывают спецсредствами. Объехать закрытый участок на машине можно через станицу Барсуковскую и поселок Тоннельный.

Как сообщил портал bloknot-stavropol.ru, уехать из столицы края в другие города на автобусе сейчас невозможно, так как в автовокзале Ставрополя билеты попросту не продают. При этом имеется информация, что попасть из краевого центра на Кавказские Минеральные Воды или в другие города можно через Георгиевск по дороге на Буденновск. Местные социальные сети дают советы как это лучше сделать.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.