Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Екатеринбуржец устроил пьяный дебош на борту самолета Москва – Петропавловск-Камчатский

Самолет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Авиакомпания «Аэрофлот» намерен наказать екатеринбуржца, который устроил дебош на борту самолета, летевшего из Москвы в Петропавловск-Камчатский. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Пассажир бизнес-класса, летевший рейсом SU1730 из Москвы в Петропавловск-Камчатский устроил дебош на борту самолета 15 января. Мужчина был пьян, устроил скандал и ударил бортпроводника, в связи с чем экипаж воздушного судна принял решение посадить самолет в Новосибирске.

Садиться в Толмачево не пришлось, так как на борту казались сотрудники Федеральной службы судебных приставов, которые помогли привязать нарушителя к креслу подручными средствами. По прибытии в Елизарово мужчину передали сотрудникам полиции.

На авиадебошира составлен протокол об административном правонарушении, но рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «хулиганство». «Аэрофлот» намерен добиться для пассажира наказания по уголовной статье.

«ФедералПресс» стало известно, что мужчина живет в Екатеринбурге и летел в командировку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.