Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В московском бассейне найдено тело мужчины

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Следствие выясняет причины смерти мужчины в столичном бассейне.

По предварительным данным, сегодня днем во время сеанса в бассейне мужчине стало плохо с сердцем. Инцидент произошел в бассейне на Кожевнической улице. При осмотре тела внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Есть несколько версий произошедшего. По первой версии, мужчина мог умереть из-за сердечного приступа. По второй версии, он могу захлебнуться. Точная причина его смерти будет установлена после нескольких экспертиз. «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает о том, что погибший Максим Парамонов был сотрудником московского филиала «Почты России», а именно топ-менеджером. Погибшему Парамонову 39 лет. Следователи уже начали проверку по факту смерти человека. Во время доследственной проверки выяснятся все обстоятельства инцидента. Будем следить за ситуацией.

«ФедералПресс» ранее писал: во Флориде разыскивают пропавшего подростка. При странных обстоятельствах пропал мальчик. Очевидцы уверены, что его мог схватить гигантский аллигатор. Предполагаемая трагедия произошла около полудня в минувшую среду в округе Орандж.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.