Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В московском торговом центре произошла стрельба

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Москвич открыл стрельбу в торговом центре.

Сегодня днем в московском торговом центре на Тишинской площади по неизвестным пока причинам мужчина открыл стрельбу. Стрельба велась из газового пистолета. Также он разбил стеклянную витрину бутика. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали 29-летнего москвича. В ходе разбирательства выяснилось, что стрелял преступник в охранника торгового центра. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Нарушитель порядка объяснил на допросе, что хотел таким образом повеселиться, однако, полиция подоспела вовремя, поэтому ему не удалось скрыться с места происшествия.

Как писала «Русская планета», в подмосковных Мытищах салон сотовой связи лишился почти 40 смартфонов на общую сумму в 1,3 миллиона рублей. Похитил аппараты сотрудник салона, сговорившись со своим знакомым. Для этой цели он выписал фиктивные накладные, позволившие взять товар со склада.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.