Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Экс-футболист сборной России Кирьяков напал на журналиста «Спорт-Экспресс»

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Бывший спортсмен заявляет, что журналист начал первым.

Издание «Спорт-Экспресс» обвинило бывшего нападающего сборной России Сергея Кирьякова в нападении на журналиста Игоря Рабинера. Сообщается, что конфликт произошел возле студии телеканала Матч ТВ, куда мужчины были приглашены в качестве гостей на одну из программ.

Кирьяков ударил Рабинера в лицо, затем началась драка. Потасовку пришлось разнимать сотрудникам телеканала. «После нападения на нашего журналиста этот человек для «СЭ» – персона нон-грата», – говорится в сообщении издания. Газета требует от Кирьякова публичных извинений и заявляет о том, что поддержит Рабинера в суде, если до этого дойдет.

По версии Кирьякова, именно Рабинер спровоцировал конфликт. Он «позволил себе высказывания, которые нельзя произносить». О чем именно шла речь, Кирьяков не рассказал. «Это слова, унижающие достоинство любого человека и гражданина», – заявил он.

Редакция «Спорт-Экспресса» считает, что Кирьяков был недоволен одним из материалов Рабинера, в котором упоминается экс-футболист. В частности, журналист раскритиковал его работу тренера в тульском «Арсенале».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Андрей «DJ Smash» Ширман был избит экс-депутатом прикамского заксобрания Александром Телепневым и его другом Сергеем Ванкевичем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.