Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Певица Монеточка попала в больницу

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Певица потеряла голос.

Российская певица, музыкант и композитор Елизавета Гырдымова, известная как Монеточка, попала в больницу.

Стоит отметить, что несколько часов назад она опубликовала сторис на своей странице в «Инстаграме». На видеозаписи видно, что Монеточка лежит в больнице, и ей делают капельницу.

Певица подписала ролик: «Тоска».

К слову, Монеточка отменила концерт, который должен был пройти во Владивостоке. Она перенесла шоу на весну следующего года. Как отметили организаторы концерта, артистка заболела и потеряла голос, поэтому не может выступать из-за плохого физического состояния.

«Владивосток, мы вынуждены перенести концерт: Лиза заболела, потеряла голос и не может выступать из-за плохого физического состояния. Мы надеялись, что она поправится, но, увы, этого не произошло. Надеемся на ваше понимание. Концерт состоится в 2019 году. Все билеты будут действительны. Информация о весеннем концерте появится позднее», – сообщили организаторы в социальных сетях.

Как отмели российские средства массовой информации, Монеточка отменила концерт не только во Владивостоке, но и в Иркутске и Хабаровске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.