Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В подмосковном Подольске убили полицейского

Неизвестный убил сотрудника полиции

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Неизвестный убил сотрудника полиции. Ведется розыск подозреваемого.

В подмосковном Подольске в ходе конфликта неизвестный убил сотрудника полиции из Тверской области. В настоящее время ведется розыск злоумышленника.

В результате конфликта был убит 40-летний полицейский. В момент гибели он не был при исполнении служебных обязанностей. Сейчас личный состав московской и областной полиции ведет розыск подозреваемого, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Также сообщается, что СКР уже возбудил уголовное дело по статье по ч. 4. ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По одной из версий, полицейский во время отпуска приехал в Подольск к своей возлюбленной. Сосед женщины по коммунальной квартире несколько раз ударил силовика ножом. Как передает Рен.тв, на преступление злоумышленник мог пойти из-за ревности.

Добавим, что на сайте СКР официальной информации о произошедшем пока нет.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в конце декабря 2018 года в Саратове сумасшедший наркодилер задавил двух полицейских. За содеянное ему грозит принудительное лечение.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.