Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

С сотрудниками Шереметьево будут «разбираться» знакомые певицы Лободы

Лабода устроила скандал в Шереметьево
С сотрудниками аэропорта будут разбираться знакомые певицы

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Стало известно о скандале, который устроила известная певица Светлана Лобода в аэропорту Шереметьево. Все случилось после того, как ей пришлось пешком идти до VIP-зала. Она заявила, что с сотрудниками «будут разбираться ее знакомые».

Известная певица Светлана Лобода прилетела в Москву. В Шереметьево у нее был оплачен VIP-зал. Однако, после приземления в воздушной гавани ее никто не встретил, поэтому ей пришлось идти пешком. Это вызвало бурю эмоций у певицы, которая достаточно жестко разговаривала с сотрудниками аэропорта на повышенных тонах.

Запись разразившегося скандала появилась в социальных сетях. Светлана Лобода отметила, что не нуждается в извинениях, так как просто нужно хорошо выполнять свою работу. В качестве примера певица привела свое творчество. Лобода заявила, что ее песни любят, так как она приходит и все делает как положено.

Отдельно стоит остановиться на том, как закончился этот разговор Лабоды с персоналом Шереметьево. Певица заявила, что со всем происходившим «обязательно разберутся ее знакомые».

Напомним, сегодня в Шереметьево произошло чрезвычайное происшествие – самолет выкатился за пределы полосы, в результате чего она была на некоторое время закрыта. Руководство воздушной гавани отмечает, что все последствия на данный момент устранены, аэропорт и все полосы работают в штатном режиме.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.