Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В московском здании Министерства связи произошло убийство

Следственный комитет
Охранник пытался задержать хулигана

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Охранник в здании Министерства связи пытался задержать хулигана. В результате завязавшейся драки парень погиб.

Ряд источников заявили об убийстве, произошедшем в задании Министерства связи на Тверской. По предварительной информации, сотрудник частного охранного предприятия пытался задержать хулигана, в результате чего завязалась драка.

Сам 51-летний охранник рассказал о том, что хулиган напал на него первый. Между ними завязалась борьба. В какой-то момент сотрудник ЧОПа понял, что нападавший не оказывает сопротивления и не дышит. На данный момент есть неподтвержденная информация о том, что погибший приехал в Москву из Орловской области. Причины конфликта не уточняются.

Проводится проверка, на месте работают криминалисты и следственные органы. В отношении сотрудника частного охранного предприятия может быть возбуждено дело по статье 105 УК РФ – убийство.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.