Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

Больше 20 ножевых нанес убийца на детской площадке в Раменском

Убийство на детской площадке в Раменском.
Убийцей оказался сожитель убитой женщины.

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Убийство произошло на глазах 4-х летней дочери женщины. Ребенок в шоковом состоянии в больнице.

Сегодня днем на детской площадке в Раменском убита женщина. Убийца нанес более 20 ударов ножом на глазах гуляющих здесь же детей и 4-ех летней дочки убитой. После этого он спокойно ушел с площадки. Задержан убийца спустя 3 часа в лесополосе в Ногинском районе Подмосковья.

Как сообщает Mash, 26-летняя Наталья Басова гуляла с ребенком на детской площадке возле одного из домов по улице Лесная. Убийца подошел, подсел к ней на скамейку, сказал несколько слов, и начал наносить удары ножом. Добивал убийца женщину уже лежащей на земле, следователи насчитали более 20 ножевых ранений. Судя по опубликованному REN-TV видео, его никто не пытался остановить, гуляющие здесь же мамы хватали детей и убегали. Мужчина просто поднялся от убитой и спокойно ушел. Задержан он был в лесополосе в Ногинском районе, где была обнаружена машина предполагаемого убийцы. Как уточнил Mash, убийцей оказался 28-летний Артем Ш., сожитель убитой Натальи Басовой. По сведениям следователей, женщина решила с ним расстаться. Четырехлетняя дочь Натальи Басовой, на глазах которой была зверски убита мать, доставлена в больницу в шоковом состоянии.

Возбуждено уголовоное дело по ч.1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.