Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Полиция проверяет здания «Москвы-Сити» после сообщения о минировании

Полиция проверяет здания Москвы-Сити после сообщения о минировании
Полиция проверяет здания Москвы-Сити после сообщения о минировании

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Правоохранителям поступило анонимное сообщение о минировании бизнес-центра. На месте работают кинологи с собаками и полицейские.

В полицию Москвы поступили анонимные сообщения о минировании комплекса зданий делового центра «Москва-Сити». Об этом сообщает представитель экстренных служб.

Как говорит собеседник ТАСС, сообщение об угрозе взрыва поступило по адресу Преснененская набережная, 8. По данному адресу находится бизнес-центр «Город столиц», где располагаются две башни в 73 и 65 этажей.

«Угроза взрыва поступила от неизвестного, который сообщил, что здание на Пресненской набережной, дом 8, заминировано. В настоящее время на месте работают полицейские и кинологи с собаками», – сказал собеседник агентства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о поступлении в московскую полицию сообщения о минировании 12 станций метро и 10 парков, в том числе и сада «Эрмитаж». Правоохранители проводят проверку по каждому из поступивших сообщений. Каждый объект тщательно проверяется на наличие заложенных взрывных устройств.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.