Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве рабочего придавило бетонной плитой во время замены труб канализации

В ходе замены труб на рабочего упала бетонная плита
В ходе замены труб на рабочего упала бетонная плита

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Рабочий в Москве получил серьезные травмы после падения на него бетонной плиты. Она обрушилась на мужчину во время замены канализационных труб.

При замене канализационных труб на одной из улиц на севере Москвы серьезно пострадал рабочий. На мужчину в котловане упала бетонная плита. Он получил тяжелые травмы. Об этом журналистам сообщил представитель экстренных служб Москвы.

«Возле дома №100 на Дмитровском шоссе при замене труб канализации плита придавила одного рабочего», – уточнил работник экстренной службы.

Мужчина доставлен в больницу. По предварительным данным пострадавший рабочий получил перелом таза. Причина падения плиты пока неизвестна. Полиция выясняет подробности ЧП.

В этом месте работы проводила субподрядная организация «Экосеть». Они осуществлялись в интересах Мосводоканала, пишет РИА Новости.

Также сегодня утром в Сургуте произошел несчастный случай, асфальтоукладчик насмерть раздавил мужчину. Он являлся сотрудником местной администрации. Мужчина находился на месте работ для контроля качества укладки асфальта. Рабочий-водитель катка просто не увидел его.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.