Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Число жертв растет: МЧС обновило список погибших при теракте в Crocus City Hall

Число пострадавших растет
В ведомстве отметили, что количество погибших может меняться в зависимости от данных судебно-медицинских экспертиз

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. По новым данным МЧС, в результате нападения террористов на Crocus City Hall погибли 143 человека. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Список обновлен на основании данных Министерства здравоохранения России, сообщает «Комсомольская правда». В ведомстве отметили, что количество погибших может меняться в зависимости от данных судебно-медицинских экспертиз.

27 марта число пострадавших в результате террористического акта увеличилось до 360 человек, 11 из них – дети. Зампред правительства России Татьяна Голикова связала резкий рост количества пострадавших с состоянием аффекта, после трагедии люди уезжали домой, не обращая внимания на полученные травмы.

Ранее несколько десятков российских банков заявили о том, что спишут кредиты либо предоставят кредитные каникулы семьям погибших и пострадавших. Мы опубликовали список финансовых учреждений.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.