Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Медведев снял с постов заместителей министров образования и экономразвития

Дмитрий Медведев
Чиновники переходят на другую работу

МОСКВА, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев осводобил от должностей замглавы Минобрнауки и Минэкономразвития.

Как сообщается на официальном портале правовой информации, заместитель министра образования и науки Александр Повалко переходит на другую работу. Кроме того, Дмитрий Медведев подписал распоряжение об освобождении от должности заместителя министра экономического развития РФ Павла Королева. Он также уходит на новое место.

«ФедералПресс» напоминает: в Минэкономразвития РФ Павел Королев курировал вопросы земельных отношений, гражданского оборота недвижимого имущества.

Александр Повалко в своем ведомстве занимался работой департамента финансов, организации бюджетного процесса, методологии и экономики образования и науки, департамента стратегии и анализа, департамента управления программами и конкурсных процедур и департамента бухгалтерского учета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.