Top.Mail.Ru
Политика
Москва
2

Журналист Fox News готов извиниться перед Путиным за оскорбления к 2023 году

США, 7 февраля, РИА ФедералПресс. Телеведущий американского канала, оскорбивший Владимира Путина, не намерен извиняться за свои высказывания. В Кремле рассчитывают на обратное.

«Я работаю над этим извинением, но это может занять некоторое время. Можете проверить это году так в 2023», – сказал сотрудник телекомпании Fox News  Билл О'Рейли в своей передаче.

Напомним, что Трамп дал интервью Fox News 5 февраля. На реплику ведущего о том, что Путин – «убийца», глава Белого дома сказал: «Давайте посмотрим, что мы сделали. Совершили много ошибок. К примеру, я с самого начала был против войны в Ираке». Журналист ответил, «что это были только ошибки», и Трамп парировал: «И что вы думаете? Наша страна так уж невинна?».

«ФедералПресс» ранее писал: пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал слова журналиста Fox News об «убийце Путине» оскорбительными. Представитель Кремля отметил, что такие слова были недопустимы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.