Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

«А вдруг CNN узнает?» Захарова напомнила послу США о всемогущих журналистах

Мария Захарова
Захарова пошутила об отставках американских чиновников

МОСКВА, 3 марта, РИА ФедералПресс. Официальная представительница МИД РФ Мария Захарова сегодня пошутила о связях американских чиновников с российскими дипломатами. Ее сообщение в Facebook уже набрало более трех тысяч лайков.

Захарова рассказала, что встретила в МИДе американского посла Джона Теффта. «Вы подвергаете себя опасности, общаясь с российскими дипломатами, – а вдруг CNN «узнает», – пошутила она. За три часа пост набрал 3100 лайков и больше сотни репостов. «Зачем вы это засветили публично, Мария? CNN могла не заметить», – шутит один из комментаторов. Другой, впрочем, пытается разъяснить Захаровой разницу между послом и чиновниками, которые скрывали от конгресса правду о своем общении с иностранными дипломатами.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня стало известно о встречах российского посла в США Сергея Кисляка с советниками президента Дональда Трампа в прошлом году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.