Top.Mail.Ru
Политика
Москва
3

Единороссы не дождались встречи с лидером

МОСКВА, 14 марта, РИА ФедералПресс. Лидер «Единой России» Дмитрий Медведев впервые пропустит выездное заседание думской фракции. Депутаты-единороссы собрались сегодня, 14 марта, чтобы обсудить актуальные вопросы сельского хозяйства, передает корреспондент «ФедералПресс».

Еще до начала заседания фракции все надеялись, что Дмитрий Медведев присоединится к коллегам по партии. Традиционно его выступление должно было состояться после обсуждения всех вопросов повестки дня (сегодня это была встреча с главой Минсельхоза Александром Ткачевым и руководителями Россельхозбанка и Росагролизинга). Однако в ходе заседания стало известно, что Медведев не приедет.

Впрочем, Дмитрий Медведев пропустил сегодня не только заседание фракции. Как сообщалось ранее, он не смог присутствовать даже на встрече членов правительства России с президентом Владимиром Путиным. Но причина «прогула» премьера уважительная: как сообщил глава государства, Медведев заболел гриппом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.