Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Спецслужбы работают на полную катушку». Песков рассказал о борьбе с терроризмом

Песков подчеркнул, что в российском обществе наблюдается консолидация на основе антитеррористической тематики
Песков подчеркнул, что в российском обществе наблюдается консолидация на основе антитеррористической тематики

МОСКВА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал о планах борьбы с терроризмом. По его словам, спецслужбы сейчас по полной программе.

«План – продолжать ту последовательную линию по неприятию и решительной борьбе с терроризмом, которую многие годы проводит президент РФ. Он неоднократно давал понять и заявлял, что эта линия будет продолжена. Спецслужбы работают. Работают на полную катушку», – сказал Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь добавил, что терроризм является страшной угрозой, которая требует международного взаимодействия. Вместе с тем Песков подчеркнул, что в российском обществе наблюдается консолидация на основе антитеррористической тематики, передает Life.

«ФедералПресс» напоминает: в понедельник днем в петербургской подземке сработало взрывное устройство, заложенное в вагоне поезда, ехавшего от станции «Сенная площадь» к «Технологическому институту». В результате погибли 14 человек, пострадали – 50.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.