Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

У Евгения Ройзмана появился шанс побороться за кресло губернатора Свердловской области

Евгений Райзман
По словам Евгения Райзмана подписи все пребывают

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Мэр уральской столицы Евгений Ройзман получил реальный шанс зарегистрироваться в качестве кандидата в губернаторы Свердловской области.

Сегодня на своей странице в Твиттере Евгений Ройзман написал, что подписи депутатов в рамках муниципального фильтра все прибывают. Неисключено, что к часу «Х» ему удастся собрать требуемое количество нужное количество подписей.

«Подряд несколько дней прибывают подписи! Алапаевск, Новоуральск, Тагил, Тавда, Сосьва, Гари, Дегтярск... Уже к двум третям! Реальный шанс», - сообщает Евгений Ройзман на своей странице.

Напомним, на прошедшей конференции регионального отделения партии «Яблоко», на которой должно было пройти выдвижение Евгения Ройзмана, председатель Юрий Переверзев сложил с себя полномочия и заявил, что выходит из партии. После чего Евгения Ройзмана выдвинуло на губернаторские выборы Федеральное бюро партии «Яблоко».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.