Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Совфед: отставка Тиллерсона может стать путем к импичменту Трампу

«Команда Трампа станет резко ястребиной. Скорее всего, это путь к импичменту. Рано или поздно они все равно его уберут»
«Команда Трампа станет резко ястребиной. Скорее всего, это путь к импичменту. Рано или поздно они все равно его уберут»

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал сообщения о вероятном уходе в отставку госсекретаря США Рекса Тиллерсона.

«Если это подтвердиться – это свидетельство того, что он устал от шараханий из стороны в строну, которые сейчас происходят в администрации Трампа», – сообщил Джабаров RT.

По мнению Джабарова, Тиллерсон хотел пойти по пути восстановления отношений между Россией и США. Сенатор отметил, что его уход станет печальным событием, так как он немало сделал для нормализации конструктивного диалога между странами.

«Команда Трампа станет резко ястребиной. Скорее всего, это путь к импичменту. Рано или поздно они все равно его уберут», – заявил он.

«ФедералПресс» напоминает: ранее CNN сообщила, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон недоволен работой администрации Дональда Трампа и может подать в отставку до конца текущего года. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.