Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Фракцию ЕР в Госдуме возглавил Сергей Неверов

Решение было принято на внеочередном заседании фракции
Решение было принято на внеочередном заседании фракции

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Сергей Неверов возглавил фракцию «Единой России» в Госдуме, сообщает пресс-служба партии.

Решение было принято на внеочередном заседании фракции. Вице-спикер Госдумы уже поставил первоочередные задачи, в частности – активизация работы по реализации ежегодных посланий Путина. «Для нас это идеологические установки, программа президента РФ – это наша программа. И мы должны законодательно обеспечить ее исполнение», – сказал Неверов.

Также он отметил, что сегодня направит на имя Дмитрия Медведева заявление о сложении с себя полномочий секретаря Генсовета.

Справка «ФедералПресс»:

Сергей Неверов – депутат Государственной Думы РФ, секретарь президиума генерального совета партии «Единая Россия» с сентября 2011 года, руководитель избирательного штаба «Единой России» на выборах в Госдуму шестого созыва. В прошлом – исполняющий полномочия секретаря президиума (октябрь 2010 - сентябрь 2011), депутат Госдумы РФ третьего (1999-2003) и четвертого (2003-2007) созывов, заместитель председателя Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности (1998-1999).

Фото: ЕР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.