Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Милонов призвал Собчак публично покаяться за поддержку антироссийских санкций

милонов
Фото: Wikimedia Commons, Sm alien

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов призвал телеведущую, которая собралась стать президентом РФ, Ксению Собчак публично покаяться за поддержку антироссийских санкций.

Парламентарий уверен, что россияне простят ее, если поверят в искренность извинений. Об этом пишет РИА «Новости».

«Санкции, конечно, вещь неприятная, но мы и не такое проходили. Но радоваться, встречать оккупантов цветами и песнями, делать своей стране хуже – позиция странная, заслуживающая осуждения. <…> Ей стоит прислушаться к специалистам, экономистам, подтянуть свое патриотическое чувство: набраться смелости и по-женски попросить у народа прощения за свой проамериканский грех», – отметил он.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции со стороны США, но считает, что российский народ не должен страдать из-за них.

Напомним, телеведущая собралась баллотироваться в президенты РФ. На пресс-конференции она заявила, что ее критика может оскорбить лидера РФ Владимира Путина, пишет «Русская планета».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.