Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Кандидатуру Бориса Титова утвердили для участия в выборах президента

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Кандидатуру бизнес-омбудсмена, председателя «Партии Роста» Бориса Титова утвердил для выборов президента РФ в 2018 году федеральный политсовет партии.

ФПС «Партии Роста» даст соответствующую рекомендацию съезду партии. Об этом сообщается на официальном сайте партии. Решение принято на Федеральном политическом совете партии, который завершился несколько часов назад.

Утвердить данное решение должен съезд «Партии Роста», но точная дата проведения съезда пока неизвестна.

На сайте партии говорится о том, что главной задачей в избирательной кампании станет «продвижение «Стратегии роста» – экономической программы, подготовленной «Столыпинским клубом». Напомним, что в мае 2017 года эту программу представляли президенту. «С этой программой Титов идет на выборы и, чем большую поддержку получит у избирателя - тем больше шансов впоследствии добиться реализации программы», – говорится в сообщении.

Летом в партии уже шел внутрипартийный отбор кандидатов на пост президента, в праймериз принимали участие четверо представителей «Партии Роста», однако, как говорится в официальном сообщении, «ни одна из кандидатур не получила единогласной поддержки от однопартийцев». В итоге принято решение о выдвижении бизнес-омбудсмена.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.