Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кудрин рассказал о приоритетах предвыборной программы Путина

кудрин

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Председатель совета Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин предположил, какими будут приоритеты будущей предвыборной кампании действующего президента России Владимира Путина, намеренного избираться на новый срок.

По словам Кудрина, в своей предвыборной программе глава государства, скорее всего, уделит большое внимание «серьезным стратегическим планам на будущее», пишет РИА «Новости».

«Сейчас идет как раз работа по определению этих стратегических задач, какие-то из них он уже объявляет. Он уже уделил внимание материнству и детству, социальным лифтам для молодёжи, это, очевидно, становится приоритетом его предвыборной программы», - отметил глава ЦСР.

Кудрин также подчеркнул, что не знает наверняка, какие еще приоритеты выберет для себя Путин. По его мнению, об этом станет известно в ближайшем будущем.

«ФедералПресс» ранее писал, что, согласно опросу ВЦИОМ, почти 70 % российской молодежи лет обещали радостно встретить сообщение о любом способе выдвижения на выборы, который предпочтет Владимир Путин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.