Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновского первым зарегистрировали в кандидаты президента России

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. ЦИК зарегистрировал полномочных представителей ЛДПР и дал разрешение на открытие специального избирательного счета. Его, по правилам, должен открыть лидер партии Владимир Жириновский, который баллотируется на пост главы государства.

«Разрешить кандидату на должность президента Российской Федерации Владимиру Вольфовичу Жириновскому открыть специальный избирательный счёт для формирования избирательного фонда в дополнительном офисе ПАО «Сбербанк» по адресу Москва, Оружейный переулок, д. 41», – опубликовало РИА Новости сообщение.
Таким образом, Жириновский официально стал первым кандидатом в президенты России.

«ФедералПресс» ранее писал: съезд ЛДПР единогласно выдвинул лидера партии Владимира Жириновского в качестве кандидата на пост президента России. Политик назвал основные пункты программы, с которой он пойдет на выборы. Главные лозунги Жириновского - «Стать сильнее и богаче» и «Мы за бедных, мы за русских!». Лидер ЛДПР пообещал закрыть украинский вопрос и вернуть деньги «наших толстосумов» из-за рубежа. В случае прихода Жириновского к власти под запретом окажутся лекарства, алкоголь и табак. Кроме того каждый россиянин в течение десяти лет сможет получить собственный деревянный дом. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.