Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Избирательный штаб Путина будет полностью сформирован за три-четыре дня

Путин
По словам Шмелевой, «горячая линия» и общественная приемная заработают со следующей недели

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина Елена Шмелева сообщила, что полностью комплектация рабочей структуры завершится к концу недели.

По ее словам, «горячая линия» и общественная приемная кандидата в президенты заработают со следующей недели.

«[Избирательный штаб будет полностью сформирован] в течение трех-четырех дней. Когда у нас запустится сайт – уже к этому моменту все позиции будут заняты. Домен сайта станет известен сегодня», – приводит слова Шмелевой РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне Владимир Путин посетил первое собрание своего избирательного штаба, который находится в Гостином дворе. В ходе мероприятия глава государства назвал сопредседателей штаба. Это глава концерна КамАЗ Сергей Когогин, руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева и генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра детской онкологии имени Дмитрия Рогачева Александр Румянцев.

Фото: пресс-служба Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.