Top.Mail.Ru
Политика
Москва
8

Кандидат в президенты снялась с выборов в пользу Путина

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец, выдвинутая в президенты от Народной партии, заявила, что не будет участвовать в выборах. Лна сняла свою кандидатуру в пользу Владимира Путина.

Волынец выразила надежду, что Путин наконец-то поставит «в фокус своего внимания» семью с детьми и материальную поддержку семей с детьми, сообщает РИА «Новости».

«ФедералПресс» напоминает, сегодня с выборов снялись еще три кандидата. Это Станислав Полищук, депутат Костромской облдумы Владимир Михайлов и психолог Михаил Козлов, который вместо подписей принес в ЦИК пачки чистой бумаги.

Сегодня последний день предоставления подписей в ЦИК. Известно, что это уже сделала Ксения Собчак. Она утверждает, что подписи в ее поддержку были собраны во всех регионах, кроме Чечни, Крыма и Севастополя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.