Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Турчинов готовит Украину к наступлению с Крыма

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Секретарь СНБО Александр Турчинов уверен, что Россия собрала на территории Крыма весьма сильную армию.

По словам Турчинова, РФ сконцентрировала в Крыму мощный военный потенциал, хотя в этом нет необходимости. Секретарь владеет информацией о наступательных мощных средствах, стратегических авиациях и ракетных комплексах. Все это находится на территории полуострова. Турчинов заявил во время интервью Hromadske, что Украина должна быть готовой к ответному удару от юга до севера.

«ФедералПресс» ранее писал: депутат Верховной Рады Сергей Куницын рассказал, почему го стране не удалось сохранить крымский полуостров. Он признался, что украинские власти планировали расширить полномочия Крыма, но «опоздали ровно на неделю». Причиной стала их медлительность с выбором ответственного за решение крымского вопроса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.