Top.Mail.Ru
Политика
Москва
159

Лужков назвал главную проблему, которую Путину придется решать в случае победы на выборах

лужков

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Бывший мэр Москвы Юрий Лужков рассказал, какие главные задачи должен поставить перед собой действующий российский лидер Владимир Путин в случае победы на президентских выборах 2018 года.

По мнению Лужкова, одной из нерешенных Путиным задач является реальная экономика, пишет РИА «Новости». Экс-мэр также заявил, что сегодняшний экономический блок кабинета министров не справляется со своей работой.

«Мы никак не можем выбраться из кризисного положения, в которое попали из-за низких цен на энергоносители, хотя правительство неоднократно заявляло о начале фазы восстановления и роста. Я этого не вижу», – отметил Лужков.

Другие отрасли, в которых у России есть проблемы, это, по мнению экс-мэра, сельское хозяйство, машиностроение, самолетостроение, электроника и станкостроение.

«ФедералПресс» напоминает: ранее Юрий Лужков рассказал, что его жена Елена Батурина и две дочери живут и работают за границей, но периодически приезжают в Россию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.