Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Член Совфеда: все уже поняли, что Россия справляется с санкциями

герб

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков прокомментировал заявление главы Национальной разведки США Дэниэла Коутса о том, что России удается справляться с направленными против нее санкциями.

«Уже все поняли, не только глава Национальной разведки США, что Россия справляется с санкциями. Более того, попытки введения новых санкций никакого воздействия на экономику и политику России не имеют», – цитирует Цекова RT.

По его мнению, антироссийские санкции, которые США вынудили ввести и европейские страны, испортили отношения Вашингтона с соседями по мировой арене и нанесли экономике Европы серьезный урон.

«Все глубокомысленные доклады и рекомендации США должны прежде всего проецировать на свою внутреннюю и внешнюю политику», – уверен Цеков.

«ФедералПресс» напоминает: ранее американский госдепартамент объявил о введении санкций в отношении Пхеньяна за применение химического оружия с целью убийства старшего брата лидера КНДР Ким Чен Нама 13 февраля прошлого года в аэропорту Куала-Лумпура.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.