Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Россияне перестали сомневаться в необходимости присоединения Крыма

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Россиян, считающих, что присоединение Крымского полуострова принесло России больше пользы, стало больше. Теперь, согласно данным «Левада-Центр», это число достигло вновь 70 %.

Опрос показал, что только 15 % респондентов полагают, что референдум 2014 года принес больше вреда. Возросло число тех, кто считает, что, присоединив Крым, Россия нарушила свои международные обязательства. К тем 10 % россиян, которые не одобряют присоединение Крыма, две трети опрошенных не испытывают никаких особых чувств, о раздражении к ним говорят 18 %, пишут «Ведомости».

«ФедералПресс» ранее писал: в кубанской столице 18 марта пройдет праздничный концерт и митинг. Мероприятия состоятся в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. Концерт и митинг пройдут на Пушкинской площади. Организатором акции выступит региональное отделение «Молодой Гвардии». Начало программы запланировано на восемь часов вечера.

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.