Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Минобороны ответило на предложение Британии «отойти и заткнуться»

Минобороны ответило на предложение Британии «отойти и заткнуться»
В российском Минобороны назвали «хамскими» выражения главы британского ведомства

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков назвал слова министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона, который ранее предложил России «отойти в сторону и заткнуться», риторикой «базарной хабалки».

В российском Минобороны назвали «хамскими» выражения главы британского ведомства в адрес России. По мнению Конашенкова, риторика Уильямсоном «замечательно характеризует крайнюю степень его интеллектуальной импотенции».

«Все это лишь подтверждает не только ничтожность всех обвинений Лондона в адрес России, которые мы слышим последние несколько лет, но и полное ничтожество самих «обвинителей», – отметил он. Спикер ведомства также отметил, что «к фейковым обвинениям России во всех смертных грехах со стороны Лондона» в России давно выработан стойкий иммунитет.

Как ранее писал «ФедералПресс», официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова министра обороны Великобритании, который посоветовал России «отойти в сторону и заткнуться».

Фото: Youtube.com, Минобороны России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.