Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Госдуме ответили на обвинения в домогательствах в адрес Жириновского

Лебедев
Фото: mari-el.ldpr.ru

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Вице-спикер Государственной думы от ЛДПР, сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев прокомментировал обвинения в домогательствах к журналисту, которые поступили в адрес лидера фракции ЛДПР.

По словам Лебедева, это клевета. «Очередное сообщение представителя непонятного для нас информационного ресурса в адрес известного политика и депутата Государственной думы, которое опять-таки является голословным обвинением», – отметил он. Об этом пишет ТАСС.

Также вице-спикер Госдумы подчеркнул, что расценивает обвинения «как оскорбление всей фракции» и готов «дать в морду» журналисту, который высказал обвинения в пользу его отца.

Как писал «ФедералПресс» ранее, журналист «Настоящего времени» Ренат Давлетгильдеев на своей странице в «Фейсбуке» сообщил о домогательствах со стороны Жириновского. По его словам, случай с приставаниями произошел в 2006 году в фойе Гостиного двора, где журналист брал интервью у Жириновского после финала конкурса «Мисс Россия».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.