Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Все будет, но не сразу. Путин обратился к россиянам с благодарностью за поддержку и рассказал о будущем страны

путин

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин обратился к россиянам с благодарностью за оказанное ему на выборах главы государства доверие, обеспечившее победу с рекордным результатом в 76,69 % голосов.

Путин отметил, что чувствует необходимость обратиться к гражданам страны после оглашения итоговых результатов, так как слов, сказанных на Манежной площади по окончанию дня голосования, ему кажется недостаточно.

Он подчеркнул, что чувствует колоссальную ответственность перед страной и в доверии к себе видит надежду россиян на изменение к лучшему.

«Нам необходим настоящий прорыв и ваше активное участие в выборах – это готовность к работе и переменам», – заявил Путин.

Глава государства отметил, что все обещанное в ходе избирательной кампании будет выполнено, но не в одночасье – такие обещания были бы популизмом, считает Путин.

«А нам нужны последовательные, глубокие перемены, продуманные шаги», – сказал президент.

Он пообещал продолжать создавать новые рабочие места, повышать реальные доходы, снижать уровень безработицы, развивать инфраструктуру и социальную сферу, бороться с проблемами в области экологии. А базой для этого, отметил Путин, станет технологический рывок.

«Любое решение в конечном итоге будет приниматься исключительно в интересах страны и граждан. Ради детей и будущих поколений», – пояснил российский лидер, добавив, что повестка правительства носит в первую очередь консолидирующий характер.

В завершение Путин обратился к гражданам, голосовавшим на выборах за других кандидатов. Он отметил, что с уважением относится к их политическому выбору и разные политические взгляды не должны стать препятствием для исполнения главного общего интереса – развития России.

«Уверен, вместе мы обязательно добьемся успехов», – резюмировал Путин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.