Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Поклонская назвала слова Ефремова о Крымском мосте глупой болтовней

Поклонская
Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Депутат дала резкий ответ актеру.

Депутат Государственной думы РФ, бывший прокурор Республики Крым Наталья Поклонская прокомментировала слова известного российского актера Михаила Ефремова, который заявил, что Крымский мост нужно отдать Украине.

Отметим, что Ефремов нашел способ помирить Украину и Россию. Для этого он предложил отдать Украине Крымский мост. Ситуацию уже прокомментировали и в Совете Федерации и в Госдуме.

Поклонская посоветовала актеру даже не мечтать о передаче Крымского моста Киеву. По ее словам, в Крыму такую болтовню рассматривают как «глупую, пустую трескотню человека».

«Всем желающим «сдать», «продать», «купить», «обменять», «захватить» Крым скажу одно: расслабьтесь, дышите глубже и даже не мечтайте», – отметила Поклонская в разговоре с журналистами.

Также она подчеркнула, что не Ефремову решать вопрос о судьбе Крымского моста и Крыма.

«Уж точно не этому человеку стоит заниматься политикой и думать о судьбе около трех млн человек, проживающих в Крыму и Севастополе... Мы в Крыму смотрим на подобную болтовню как на глупую, пустую трескотню человека, далекого от понимания смысла слов порядочности, чести и Родины», – добавила депутат.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.