Top.Mail.Ru
Политика
Москва
19

Поклонская рассказала о своих президентских амбициях

Поклонская
Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Поклонская дала интервью.

Депутат Государственной думы РФ, бывший прокурор Республики Крым Наталья Поклонская рассказала о том, планирует ли она выдвигать в будущем свою кандидатуру на выборы президента РФ.

Парламентарий прокомментировала появившиеся слухи о том, что она якобы имеет президентские амбиции.

«Те, кто создает такие «новости» и использует подобные технологии, прекрасно знают, что делают и к чему это приводит», – сказала она в интервью изданию «КрымИнформ».

Также она подчеркнула, что выборы президента в России прошли совсем недавно. Поклонская также подчеркнула, что готова и хочет продолжать свою работу.

«У нас выборы президента состоялись всего несколько месяцев назад, во главе страны стоит национальный лидер, поддержку которому оказало беспрецедентное количество россиян. Я работаю там, где нужна и востребована и хочу выполнять свою работу добросовестно и профессионально», – сказала она.

Стоит отметить, что 18 марта 2018 года, когда прошли выборы президента в России, Поклонская назвала тройным праздником. В этот день в 2014 году в состав России вернулись Крым и Севастополь, также в Крыму это день обретения мощей святителя Луки Крымского, а также в этот день прошли выборы президента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.