Top.Mail.Ru
Политика
Москва
9

«Мне смешно». Поклонская ответила на срыв заседания депутатами Госдумы

Поклонская отреагировала на поступок коллег
Поклонская отреагировала на поступок коллег

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Заседание комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов не состоялось.

Заседание возглавляемой Натальей Поклонской комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов не состоялось из-за отсутствия кворума. На встречу пришли всего два депутата из семнадцати.

Поклонская отреагировала на поступок коллег. «Мне смешно, впервые такое», — прокомментировала депутат. По ее словам, она планировала провести проверку вотношении части депутатов. Также она отметила, что доложит о сложившейся ситауцаии руководству Государственной думы, Интерфакс.

Федеральное агентство новостей ранее сообщало, что депутат Государственной думы Наталья Поклонская объяснила, почему отказалась аплодировать вместе с коллегами посетившим парламент американским конгрессменам во главе с сенатором Ричардом Шелби.

Фото: kremlin.ru

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.