Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Трамп рассказал про ожидание встречи с Ким Чен Ыном

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Свое заявление Дональд Трамп разместил в личном Twitter.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп рассказал, что с нетерпением ждет следующей встречи с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.

Эту информацию он опубликовал в ответ на доставку в Америку останков американских военнослужащих, которые погибли во время Корейской войны, пишет РИА Новости. 

Трамп поблагодарил Ким Чен Ына за процесс отправки домой останков военных, погибших на территории КНДР во время Корейской войны и переданных в рамках выполнения договоренностей саммита в Сингапуре. Перевезены останки 55 солдат.

Напомним, ранее Дональд Трамп выразил свое мнение о переговорах с Владимиров Путиным. Переговоры лидеров государств РФ и США, по его словам, прошли лучше саммита НАТО в Брюсселе. Как отметил американский президент, одновременно с этим ему крайне неприятно, что СМИ освещают его встречу с российским президентом в плохом ключе.

Фото: Wikimedia/Michael Vadon

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.